2 мысли о “Будни крестного хода”

  1. Несут…
    И завтра все случится,
    И Солнце Правды вновь взойдет,
    Уж Император в дверь стучится,
    Режим безбожников падет!

    16.07.18г.
    Н.Новгород

    P.S.В марте 2018г. Божьим промыслом мне посчастливилось стать на две недели участником Царского крестного хода по маршруту Царское Село-Екатеринбург.К сожалению, прошел я не весь путь, а дошел только до Тихвина. Там я помолился чудотворной Тихвинской иконе Божьей Матери, которая является защитницей северных рубежей нашей Святой Руси.
    Ход был очень тяжелый.Мало того, что наш путь пролегал по заснеженным трассам,через леса и болота Петербургской и Новгородской областей, так еще и в день приходилось преодолевать на последних силах по 30-40 км в день.Многих крестоходцев свалил недуг.А мне пришлось два дня идти с температурой под 40 градусов.Было уже ощущение, что этот ход окажется для меня в финале на Небесах.Нести икону Царственных мучеников было некому, каждый крестоходец был на особом счету.Хотел я по причине недуга выйти раньше, но ночью, чей то неведомый мне голос сказал властно:»Претерпевший до конца спасется!».Откуда то появились силы и запланированный мной заранее маршрут с Божьей помощью был пройден. Пришлось, правда, потом полежать неделю в одной из московских клиник, где, уже усилиями врачей, я был возвращен в прежнее физическое состояние.
    Как и в каждом крестном ходе случались чудеса.То Крест образуется вокруг солнца среди туч, то орел начинал кружить вокруг светила.А орел, как известно, символ Царской власти.То облако в виде Ангела с кадилом рисуется Небесной рукой Художника, то иконы благоухать начинают.Но, запало мне в душу вот что.
    На одном из маршрутов, уже под вечер, полез мне в голову помысел.Что несем мы не икону Царской Семьи Великомучеников, а их Святую искупительную мученическую Кровь.И как только она прибудет духовно-мистическим образом в Екатеринбург, то ночью с 16 на 17 июля 2018 г во время совершения Литургии она преобразуется в очистительную Кровь для России.И тогда сбудется пророчество Великого дивеевского Старца Преподобного Серафима Саровского о грядущем Православном Царе.Долго я не решался рассказать об этом своим духовным братьям и сестрам.Чтобы не подумали они, что впал в прелесть.Однако в молитве попросил Господа послать знак, так ли это на самом деле будет? Через некоторое время перед крестным ходом по небосклону пролетел метеорит.Я расценил это, как посланный свыше знак от самого Архангела Михаила.
    Слава Богу, крестный ход уже в Екатеринбурге, и не один, а несколько.А мы молимся и ждем нашего грядущего Православного Царя.
    Богу Слава.
    Аминь.

  2. Прости, нас, Батюшка родимый,
    Что мы тебя не сберегли,
    Со страшной сатанинской силой
    Терзали плоть Твою враги.

    Убит совместно Ты с Семьею,
    Во «славу» бесовских идей,
    И Вашей ритуальной кровью
    Омыл Россию сей злодей.

    Сейчас стоишь перед Престолом
    Иисуса нашего Царя.
    Мы, знаем, что Голгофа Ваша
    Для нас для всех была не зря…

    17.07.17.Н.Новгород
    День памяти Святых Царственных Великомученников

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *