Митрополит Ростовский рассказал о связи между абортами и расстрелом Царской Семьи

(Митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий выступил с пасхальным посланием, одной из тем в котором стал моральный облик современного российского общества).

По словам митрополита Меркурия, сейчас в обществе действуют «реальные и хорошо организованные» группы людей, которые делают всё возможное, чтобы «изгладить» из жизни народа упоминание о Боге и его «вечных законах».

«Разве нет тех, кто хотел бы уничтожить традиции нашего народа, кто глумится над семейными ценностями, кто приговаривает младенцев к смерти ещё в утробе матери? На наших глазах пытаются разрушить институт семьи, извратить само понятие материнства. Нас убеждают, что убийство младенца в утробе матери, оплачиваемое всей страной, это достижение демократии», — говорит Меркурий в своём послании.

Он добавил, что в современном российском обществе детям регулярно «прививают пороки, постыдные страсти, формы поведения, свойственные не имеющим разума животным». Это, уверен Меркурий, сейчас именуется «молодёжной культурой».

«Поэтому видя беззакония и грех, мы призваны вести борьбу с самим собой, со своей собственной безнравственностью, пороками и страстями», — заключает митрополит.

Всё происходящее Меркурий считает продолжением совершённого 100 лет назад расстрела Царской Семьи.

«Те, кто стрелял в Царскую Семью, целились не просто в правившую династию. Их пули летели в Россию, в уклад жизни, которому наша страна была верна веками. Разве не продолжается и в сегодняшней России убийство Царской Семьи? Друзья! Не стоит строить иллюзии. Расстрел Царской Семьи продолжается до сих пор, и до сих пор в Россию летят пули», — восклицает митрополит.

http://www.donnews.ru/Mitropolit-Rostovskiy-rasskazal-o-svyazi-mezhdu-abortami-i-rasstrelom-tsarskoy-semi_33687

#Царскийкрестныйход #крестныйходзажизнь #ЦарскаяСемья#Абортыицареубийство #МитрополитМеркурий #100летцареубийства

Постоянно обновляемый маршрут и график крестного хода: https://rusprolife.ru/v-gorodah-rossii-proydet-krestn..

Гугл-карта: http://zazhizn24.ru/1072.html

Сделайте вместе с нами посильные шаги с молитвой о прекращении детоубийств в России!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *